Грили в Краснодаре с доставкой

Доставка грилей и аксессуаров в Краснодар. В нашем интернет магазине Все Грили.ру вы можете заказать грили, аксессуары к грилям, специи и соусы, а ещё, книги рецептов Weber. Мы привезём вам заказ с доставкой на дом или до терминала транспортной компании. Доставка в Краснодар займёт не более 3 дней.

Внимание, бесплатная доставка на сумму свыше 20 000 рублей до терминала ТК.
До двери доставка рассчитывается индивидуально.


Покупка и доставка

Согласитесь, еда, приготовленная на гриле, обладает особым вкусом и ароматом. Именно поэтому любители мяса и овощей гриль по достоинству оценили модели компании «Weber», «Napoleon», «O-Grill» и «Kamado Joe». Ведь они помогают легко и просто приготовить практически любое блюдо: от рыбы до десерта. 

Предпочитаете диетическую, нежирную кухню? Газовые, электрические или угольные грили позволяют готовить без масла, более того, лишний жир стекает в процессе приготовления вниз. Однако, несмотря на это, еда получается не только полезная, но и вкусная.

В нашем интернет-магазине «Все Грили. ру» представлен широкий ассортимент грилей разного типа популярных мировых брендов. Воспользовавшись каталогом или обратившись к консультантам компании, Вы легко подберете нужную модель, которая будет помогать Вам готовить кулинарные шедевры и радовать близких. Доставка товара до склада в городе Краснодаре выполняется транспортными компаниями.

Доставка транспортной компанией осуществляет до терминала в Краснодаре. Доставка до двери рассчитывается индивидуально.

Стоимость доставки в Краснодар

  • При заказе до 20000 рублей стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании (до терминала транспортной компании в Краснодар).
  • Доставка бесплатна при покупке любых товаров на сумму свыше 20000 рублей (до терминала транспортной компании в Краснодар).