Доставка грилей в Челябинск

Доставка грилей и аксессуаров в Челябинск. В нашем интернет магазине Все Грили.ру вы можете заказать гриль, аксессуары к грилям, специи и соусы, а ещё, книги рецептов Weber. Мы привезём вам заказ с доставкой на дом или до терминала транспортной компании. Доставка в Челябинск займёт не более 3 дней.

Внимание, бесплатная доставка на сумму свыше 20 000 рублей до терминала ТК.
До двери доставка рассчитывается индивидуально.

Покупка и доставка

Всем нам знакома традиция устраивать барбекю на природе, будь то дача или загородный дом. Многие предпочитают использовать гриль для приготовления мяса, птицы, рыбы или овощей на огне. Гриль прост в эксплуатации, можно быстро разжечь уголь с помощью стартера — если это угольная модель или просто повернуть ручку и нажать кнопку поджига на газовом гриле . Интернет магазин Все грили.ру представляет полную линейку грилей и аксессуаров Weber и является официальным дилером Weber. Так же в нашем магазине есть грили бренда Napoleon и O-Grill.

Предлагаем вам подробно ознакомится с каталогом нашего магазина и подобрать для себя гриль.
Наши консультанты всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы.

Доставка транспортной компанией осуществляется до терминала в Челябинске. Доставка до двери рассчитывается индивидуально.

Стоимость доставки в Челябинск

  • При заказе до 20000 рублей стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании (до терминала транспортной компании в Челябинске).
  • Доставка бесплатна при покупке любых товаров на сумму свыше 20000 рублей (до терминала транспортной компании в Челябинске).