Доставка грилей в Саратов

Доставка грилей и аксессуаров в Сааратов. В нашем интернет магазине Все Грили.ру вы можете заказать грили, аксессуары к грилям, специи и соусы, а ещё, книги рецептов Weber. Мы привезём вам заказ с доставкой на дом или до терминала транспортной компании. Доставка в Саратов займёт не более 3 дней.

Внимание, бесплатная доставка на сумму свыше 20 000 рублей до терминала ТК.
До двери доставка рассчитывается индивидуально.


Покупка и доставка

Жареная курочка, стейк, шашлык, рыбные и овощные блюда, бургеры, даже салаты и десерты - все это можно приготовить на гриле! Данное устройство предоставляет больший простор для кулинарного творчества. Лучшие рецепты простых и изысканных блюд для гриля собраны в книгах рецептов, которые продаются в нашем интернет-магазине «Все Грили. ру».

У нас Вы можете приобрести качественные и надежные грили самых популярных мировых производителей: «Weber», «Napoleon», «O-Grill» и «Kamado Joe». В ассортименте множество различных моделей газовых, угольных, электрических, и керамических грилей. Удобный каталог магазина и консультанты помогут подобрать самую подходящую по типу и функциям модель. Также Вы можете приобрести необходимые аксессуары, специи и соусы для готовки. Доставка до склада в Саратове бесплатна. 

Доставка транспортной компанией осуществляет до терминала в Саратов. Доставка до двери рассчитывается индивидуально.

Стоимость доставки в Саратов

  • При заказе до 20000 рублей стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании (до терминала транспортной компании в Саратов).
  • Доставка бесплатна при покупке любых товаров на сумму свыше 20000 рублей (до терминала транспортной компании в Саратов).