Доставка грилей в Самару

Доставка грилей и аксессуаров в Самару. В нашем интернет магазине Все Грили.ру вы можете заказать грили, аксессуары к грилям, специи и соусы, а ещё, книги рецептов Weber. Мы привезём вам заказ с доставкой на дом или до терминала транспортной компании. Доставка в Самару займёт не более 3 дней.

Внимание, бесплатная доставка на сумму свыше 20 000 рублей до терминала ТК.
До двери доставка рассчитывается индивидуально.


Покупка и доставка

Готовить на гриле кулинарные шедевры - одно удовольствие, потому что это просто и удобно. Можно не только порадовать родных и друзей классическим шашлыком, но и приготовить более изысканные блюда: копченую скумбрию, говяжьи ребрышки под пикантным соусом, жареные ананасы … Рецептов приготовления на гриле мяса, рыбы и овощей существует множество.

В интернет-магазине «Все Грили. ру» представлен большой ассортимент газовых, электрических, керамических и угольных грилей лучших мировых производителей: «Weber», «Napoleon», «O-Grill» и «Kamado Joe». Также у нас можно приобрести любые аксессуары к грилям, соусы, специи, сборники рецептов.

Выберите тип и модель подходящего Вам гриля в нашем каталоге, и мы доставим его до склада логистической компании в Самаре или прямо на дом в самые короткие сроки. 

Доставка транспортной компанией осуществляет до терминала в Самаре. Доставка до двери рассчитывается индивидуально.

Стоимость доставки в Самару

  • При заказе до 20000 рублей стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании (до терминала транспортной компании в Самаре).
  • Доставка бесплатна при покупке любых товаров на сумму свыше 20000 рублей (до терминала транспортной компании в Самаре).