Доставка грилей по Ростову-на-Дону

Доставка грилей и аксессуаров в Ростов-на-Дону. В нашем интернет магазине Все Грили.ру вы можете заказать гриль, аксессуары к грилям, специи и соусы, а ещё, книги рецептов Weber. Мы привезём вам заказ с доставкой на дом или до терминала транспортной компании.

Внимание, бесплатная доставка на сумму свыше 20 000 рублей до терминала ТК.
До двери доставка рассчитывается индивидуально.

Покупка и доставка

Для любителей грилинга мы создали простой и удобный интернет-магазин Все грили.ру, где вы сможете выбрать интересующую вас модель, сравнить грили, легко оформить заказ и доставку в Ростов-на-Дону. В нашем магазине представлены грили от ведущих производителей Weber, Napoleon и O-Grill. Среди наших товаров есть множество аксессуаров, которые помогут вам в приготовлении блюд и уходом за грилем.

Предлагаем вам ознакомится с каталогом нашего магазина и подобрать для гриль и аксессуары.
Наши консультанты всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы.

Доставка транспортной компанией осуществляет до терминала в Ростове-на-Дону. Доставка до двери рассчитывается индивидуально.

Стоимость доставки в Ростов-на-Дону

  • При заказе до 20000 рублей стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании (до терминала транспортной компании в Ростове-на-Дону).
  • Доставка бесплатна при покупке любых товаров на сумму свыше 20000 рублей (до терминала транспортной компании в Ростове-на-Дону).