Доставка грилей в Екатеринбург

Доставка грилей и аксессуаров в Екатеринбург. В нашем интернет магазине Все Грили.ру вы можете заказать грили, аксессуары к грилям, специи и соусы, а ещё, книги рецептов Weber. Мы привезём вам заказ с доставкой на дом или до терминала транспортной компании.

Внимание, бесплатная доставка на сумму свыше 20 000 рублей до терминала ТК.
До двери доставка рассчитывается индивидуально.


Покупка и доставка

Если вы любите часто собираться компанией за городом или совершать выезды на природу, в нашем магазине Все грили.ру, вы найдете отличные газовые и угольные грили от брендов Weber, Napoleon или O-Grill. Если же хотите наслаждаться настоящим барбекю в городской квартире, обратите внимание на модели электрических грилей Weber, они отлично подойдут для приготовления блюд в квартире. Приготовленными блюдами на гриле вы, наверняка, удивите гостей и насладитесь проведённым временем.

Предлагаем вам подробно ознакомится с каталогом нашего магазина Все грили.ру, и подобрать для себя то, что нужно именно вам.

Наши консультанты всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы.

Доставка транспортной компанией осуществляет до терминала в Екатеринбурге. Доставка до двери рассчитывается индивидуально.

Стоимость доставки в Екатеринбург

  • При заказе до 20000 рублей стоимость доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании (до терминала транспортной компании в Екатеринбурге).
  • Доставка бесплатна при покупке любых товаров на сумму свыше 20000 рублей (до терминала транспортной компании в Екатеринбурге).