Привезли для Вас специи от компании Cape Herb & Spice. Это очень вкусно! Попробуйте.

Привезли для Вас специи от компании Cape Herb & Spice. Это очень вкусно! Попробуйте.
13.12.2019
Друзья! Мы добавили в ассортимент вкуснейшие специи Cape Herb & Spice. Сами попробовали почти всю линейку, и поверьте – это очень вкусно, и очень разнообразно. Все банки или шейкеры уже с готовыми обсыпками, а это значит, вам не придется тратить время на самостоятельное смешивание ингредиентов. Просто выберите, что вам по вкусу. Ну и немного о компании Cape Herb & Spice:
- 1994 год, Ирен Иви открыла небольшой лоток-вагончик на рынке в Кейптауне, где были представлены эффектно упакованные и красиво расфасованные в стеклянные банки специи.
- 1996 год, Ирен пришла в голову революционная и очевидная на сегодняшний день идея - продавать специи в одноразовых стеклянных мельницах.
- 1997 год, Компания Cape Herb & Spice первой в мире представила специи в одноразовых мельницах из стекла.
Идея настолько понравилась покупателям, что к 2000 году, продукция компании поставлялась в США, Европу и Австралию
Специи Cape Herb & Spice — премиальный продукт. Ингредиенты покупаются по всему миру, но предпочтение отдается африканским поставщикам. Чили перцы зреют в долине реки Лимпопо, лучшая цедра лимонов привозится с острова Мадагаскар, морская атлантическая соль приходит из Намибии, а сахарный тростник — из Замбии и Кении.
Сегодня Cape Herb & Spice — это суперсовременный и уникальный завод. Компания вложила миллионы долларов в организацию линии по криогенной обработке сырья. Все компоненты специй Cape Herb & Spice проходят процесс глубокой заморозки до -50 градусов. Такая технология позволяет быть уверенным в превосходном качестве продуктов и минимизировать количество консервантов. Специи Cape Herb & Spice халяльны и подходят для веганов, не содержат искусственных ароматизаторов и красителей, а также генетически модифицированных продуктов и консервантов.

Перейти к списку